0056
Franz Alt
(Wien 1821 - 1914 Wien)
Estimate: € 1.090 - 1.816
Franz Alt
(Wien 1821 - 1914 Wien)
Am Dorfbrunnen
Aquarell, Weißhöhung auf Papier
23,5 x 16 cm
Signiert und datiert links unten: Franz Alt 1903.
ungerahmt
10. December 1996
(Wien 1821 - 1914 Wien)
Estimate: € 1.090 - 1.816
Franz Alt
(Wien 1821 - 1914 Wien)
Am Dorfbrunnen
23,5 x 16 cm
ungerahmt