0819
Eduard Bäumer*
(Kastellaun 1892 - 1977 München)
„Südliche Landschaft“
1968
Farbkreide auf Papier, ungerahmt
56 x 76,5 cm
Monogrammiert und datiert rechts oben: 12 Giugno 68
Provenance
Estimate: € 500 - 0
Result: € 1.152 (incl. fees)