28. February 2018, 3:00 pm

0817

Eduard Bäumer*

(Kastellaun 1892 - 1977 München)

„Stillleben mit Anemonen“
1970
Aquarell auf Papier, ungerahmt
48 x 62,3 cm
Signiert und datiert rechts unten: Bäumer 70

Provenance

Estimate: € 500 - 0
Result: € 1.408 (incl. fees)