0817
Eduard Bäumer*
(Kastellaun 1892 - 1977 München)
„Stillleben mit Anemonen“
1970
Aquarell auf Papier, ungerahmt
48 x 62,3 cm
Signiert und datiert rechts unten: Bäumer 70
Provenance
Estimate: € 500 - 0
Result: € 1.408 (incl. fees)