0815
Eduard Bäumer*
(Kastellaun 1892 - 1977 München)
„Kalabresische Landschaft“
1959
Öl auf Papier auf Leinwand
52 x 79 cm
Datiert links oben: 24 Sat 59
Rückseitig auf Etikett bezeichnet: 117 Kalabresische Landschaft, Öl
Provenance
Estimate: € 3.500 - 0
Result: € 7.260 (incl. fees)