0811
Hanns Pellar*
(Wien 1886 - 1971 Wien)
„Damen im Landschaftspark“
um 1920
Öl auf Hartfaserplatte
49,5 x 59,5 cm
Signiert rechts unten: Hanns Pellar
Provenance
Estimate: € 5.000 - 0
Result: € 6.600 (incl. fees)