0797
Edith Kramer*
(Wien 1916 - 2014 Grundlsee)
„Herbst im Park“
1968
Öl auf Leinwand
80 x 108 cm
Signiert und datiert rechts unten: Kramer / 1968
Provenance
Estimate: € 4.000
28. February 2018, 3:00 pm
(Wien 1916 - 2014 Grundlsee)
„Herbst im Park“
1968
Öl auf Leinwand
80 x 108 cm
Estimate: € 4.000