28. February 2018, 3:00 pm

0797

Edith Kramer*

(Wien 1916 - 2014 Grundlsee)

„Herbst im Park“
1968
Öl auf Leinwand
80 x 108 cm
Signiert und datiert rechts unten: Kramer / 1968

Provenance

Estimate: € 4.000 - 0