0678
Eduard Kasparides
(Krönau 1858 - 1926 Gleichenberg)
„Abendstimmung“
Öl auf Karton
46,5 x 62 cm
Signiert links unten: Ed. Kasparides
Provenance
Estimate: € 3.500 - 0
28. February 2018, 3:00 pm
„Abendstimmung“
Öl auf Karton
46,5 x 62 cm
Estimate: € 3.500 - 0