28. February 2018, 3:00 pm

0678

Eduard Kasparides

(Krönau 1858 - 1926 Gleichenberg)

„Abendstimmung“
Öl auf Karton
46,5 x 62 cm
Signiert links unten: Ed. Kasparides

Provenance

Estimate: € 3.500 - 0