0789
Carl Fahringer*
(Wiener Neustadt 1874 - 1952 Wien)
„Eule“
Öl auf Karton
49 x 37,5 cm
Rückseitig bezeichnet: Fahringer
Provenance
Estimate: € 2.000 - 0
Result: € 2.560 (incl. fees)
28. February 2018, 3:00 pm
„Eule“
Öl auf Karton
49 x 37,5 cm
Estimate: € 2.000 - 0
Result: € 2.560 (incl. fees)