0625
Hans Fronius*
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien)
„Auf dem Weg nach Aosta“
1945
Aquarell, Tusche auf Papier
37,5 x 48 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Hans Fronius
Provenance
aus dem Nachlass des Künstlers;
Estimate: € 1.000 - 0