28. February 2018, 3:00 pm

0616

Hans Fronius*

(Sarajewo 1903 - 1988 Wien)

„Die Loge“
1987
Öl auf Leinwand
43 x 56 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: Hf 87
Rückseitig am Keilrahmen signiert, datiert und betitelt: Hans Fronius 87 "Die Loge"

Provenance

aus dem Nachlass des Künstlers;

Estimate: € 4.000 - 0
Result: € 5.280 (incl. fees)