0617
Hans Fronius*
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien)
„Mann auf dem Holzpferd“
1987
Öl auf Leinwand
85 x 70 cm
Monogrammiert und datiert rechts oben: Hf 87
Rückseitig am Keilrahmen signiert, betitelt und datiert: Hans Fronius "Auf dem Holzpferd" 1987
Provenance
aus dem Nachlass des Künstlers;
Estimate: € 6.500 - 0
Result: € 8.580 (incl. fees)