0609
Hans Fronius*
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien)
„Hebebrücke in Delft“
1985
Öl auf Leinwand
50 x 70 cm
Monogrammiert und datiert links unten: Hf 85
Provenance
aus dem Nachlass des Künstlers;
Estimate: € 8.500 - 0