0647
Hans Fronius*
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien)
„Ennstal bei Hohenberg“
1962
Kreide auf Papier, ungerahmt
39,2 x 54 cm
Signiert und datiert rechts unten: Hans Fronius 1962
Provenance
aus dem Nachlass des Künstlers;
Estimate: € 500 - 0