0614
Hans Fronius*
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien)
„Der Schädel“
1982
Öl auf Leinwand
61 x 80,5 cm
Signiert und datiert rechts oben: Hans Fronius 82
Rückseitig am Keilrahmen signiert, datiert und betitelt: Hans Fronius 1982 Der Schädel
Provenance
aus dem Nachlass des Künstlers;
Estimate: € 7.000 - 0
Result: € 3.500 (incl. fees)*
under reserve, Reserve Price: € 7.000