0635
Hans Fronius*
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien)
„Bach im Frühling“
1934
Holzschnitt auf Papier, ungerahmt
44,5 x 60,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Hans Fronius 34
Provenance
aus dem Nachlass des Künstlers;
Estimate: € 300 - 0
Result: € 768 (incl. fees)