0634
Hans Fronius*
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien)
„New York“
1980
Kreide auf Papier, ungerahmt
40,6 x 52,5 cm
Bezeichnet, signiert und datiert rechts unten: New York / Hans Fronius 80
Provenance
aus dem Nachlass des Künstlers;
Estimate: € 800 - 0