28. February 2018, 3:00 pm

0634

Hans Fronius*

(Sarajewo 1903 - 1988 Wien)

„New York“
1980
Kreide auf Papier, ungerahmt
40,6 x 52,5 cm
Bezeichnet, signiert und datiert rechts unten: New York / Hans Fronius 80

Provenance

aus dem Nachlass des Künstlers;

Estimate: € 800 - 0