0640
Hans Fronius*
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien)
„Toledo“
1967
Kreide auf Papier, ungerahmt
40,9 x 52,6 cm
Bezeichnet, signiert und datiert rechts unten: Toledo / Hans Fronius 1967
Provenance
aus dem Nachlass des Künstlers;
Estimate: € 800 - 0