0679
Oskar Laske*
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien)
„Anbetung des Kindes“
Lithografie auf Papier
20 x 26 cm (Rahmen-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: O. Laske
Bezeichnet links unten: Orig. Lithogr.
Provenance
Estimate: € 300 - 0