28. February 2018, 3:00 pm

0679

Oskar Laske*

(Czernowitz 1874 - 1951 Wien)

„Anbetung des Kindes“
Lithografie auf Papier
20 x 26 cm (Rahmen-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: O. Laske
Bezeichnet links unten: Orig. Lithogr.

Provenance

Estimate: € 300 - 0