0814
Alexander Rothaug
(Wien 1870 - 1946 Wien)
„Sitzender Rückenakt“
Öl auf Sperrholzplatte
45 x 45 cm (Rahmen-Ausschnitt)
Signiert rechts oben: Alex. Rothaug
Provenance
Wir danken Dr. Horst Ludwig für die freundliche Unterstützung und die Bestätigung anhand von Fotos.
Estimate: € 2.000 - 0
Result: € 2.560 (incl. fees)