1020
Arnulf Rainer*
(Baden 1929)
„Sterzhalsheilig“
1967
Lithographie, handkoloriert; ungerahmt
36 x 52,5 cm
Nummeriert, bezeichnet und signiert unten: 22/96 Sterzhalsheilig handkoloriert A Rainer
Provenance
Privatbesitz, Deutschland
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 4.224 (incl. fees)