0987
Oswald Oberhuber*
(Meran, Südtirol 1931 - 2020 Wien)
1951
Mischtechnik auf Hartfaserplatte; gerahmt
66 x 70,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Oberhuber 51
Rückseitig signiert und datiert: Oberhuber 51
Provenance
direkt vom Künstler erhalten;
seither Privatsammlung, Wien
Estimate: € 8.000 - 0
Result: € 15.840 (incl. fees)