0960
Helmut Leherb*
(Wien 1933 - 1997 Wien)
„Gilbert Bécaud“
1976
Öl auf Karton; gerahmt
60 x 60 cm (Ausschnitt)
Signiert und datiert links unten: Leherb 76
Provenance
Dr. Angela Kundegraber (Hg.), Maître Leherb, Retrospektive, 20. Todestag eines Surrealisten, Palais Palffy, Wien 2017, Abb. 3.45
Estimate: € 7.000