28. February 2018, 5:00 pm

0921

Ernst Fuchs*

(Wien 1930 - 2015 Wien)

„Dämmerung“
Radierung auf Papier; gerahmt
49 x 64,5 cm (Rahmenausschnitt)
Signiert rechts unten: Ernst Fuchs
Nummeriert links unten: 89/200

Provenance

Estimate: € 200 - 0
Result: € 320 (incl. fees)