0908
Anselm Glück*
(Linz 1950)
2009
Acryl auf Leinwand; ungerahmt
40 x 50 cm
Rückseitig monogrammiert, signiert und datiert:
AG / anselm / 2009
Provenance
Kovacek & Zetter, Wien;
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 3.960 (incl. fees)