28. February 2018, 5:00 pm

1047

Hans Staudacher*

(St. Urban 1923 - 2021 Wien)

1971
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
65 x 47,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: H Staudacher 71

Provenance

österreichische Privatsammlung

€ 2.000