0934
Franz Janz*
(Graz 1946 - 2017 Salzburg)
„Schweigen ist Gold, Detlef = Detlef im Moos“
1997
Acryl auf Leinwand; ungerahmt
139,5 x 250,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Janz Franz 1997
Datiert links unten: 21.4.
Provenance
österreichische Privatsammlung
Estimate: € 2.500 - 0
Result: € 8.580 (incl. fees)