28. February 2018, 5:00 pm

1048

Markus Prachensky*

(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)

1956
Kohle auf Papier; ungerahmt
44,5 x 59,7 cm
Signiert und datiert rechts unten: Prachensky 56

Provenance

Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 1.200