1048
Markus Prachensky*
(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)
1956
Kohle auf Papier; ungerahmt
44,5 x 59,7 cm
Signiert und datiert rechts unten: Prachensky 56
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 1.536 (incl. fees)