28. February 2018, 5:00 pm

1005

Bruno Gironcoli*

(Villach 1936 - 2010 Wien)

and

Joannis Avramidis*

(Batumi/Georgien 1922 - 2016 Wien)

„Konvolut aus zwei Arbeiten: Aktansichten“
ohne Datierung; 1960
Graphit auf Papier; gerahmt
42 x 35; 37,5 x 29 cm
Signiert rechts: B. Gironcoli;
Signiert und datiert rechts unten: Avramidis 1960

Provenance

aus dem Nachlass der Künstlerin Clarisse S. Praun

Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 2.304 (incl. fees)