1005
„Konvolut aus zwei Arbeiten: Aktansichten“
ohne Datierung; 1960
Graphit auf Papier; gerahmt
42 x 35; 37,5 x 29 cm
Signiert rechts: B. Gironcoli;
Signiert und datiert rechts unten: Avramidis 1960
Provenance
aus dem Nachlass der Künstlerin Clarisse S. Praun
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 2.304 (incl. fees)