0975
Josef Mikl*
(Wien 1929 - 2008 Wien)
1973
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
60 x 44 cm
Signiert und datiert rechts unten: Mikl 73
Provenance
aus dem Nachlass der Künstlerin Clarisse S. Praun
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 1.920 (incl. fees)