28. February 2018, 2:00 pm

0429

Giulio del Torre

(Romans D'Isanzo 1856 - 1932 Romans D'Isanzo)

„Die kleine Näherin “
1892
Öl auf Holz
21 x 15,5 cm
Signiert, bezeichnet und datiert rechts oben: G. del Torre / Venezia 1892.

Provenance

Estimate: € 2.000 - 0
Result: € 2.000