28. February 2018, 2:00 pm

0402

Ernst Graner

(Werden/Sachsen 1865 - 1943 Wien)

„Karlskirche in Wien“
Aquarell auf Papier
23,5 x 19,5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert links unten: E. Graner;
Rückseitig Signatur: Ernst Graner

Provenance

Privatsammlung, Österreich

Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 1.152 (incl. fees)