0407
Marie Egner
(Radkersburg 1850 - 1940 Maria Anzbach)
„Dorflandschaft“
Aquarell auf Papier
22,5 x 35 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: M. Egner
Provenance
Estimate: € 500 - 0
28. February 2018, 2:00 pm
„Dorflandschaft“
Aquarell auf Papier
Estimate: € 500 - 0