28. February 2018, 2:00 pm

0422

Ludwig Hans Fischer

(Salzburg 1848 - 1915 Wien)

„Blick auf Castua (Kastav) in Kroatien“
Aquarell auf Papier
29 x 43 cm
Signiert und bezeichnet links unten: Ludwig Hans Fischer Castua

Provenance

Estimate: € 1.000