0422
Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848 - 1915 Wien)
„Blick auf Castua (Kastav) in Kroatien“
Aquarell auf Papier
29 x 43 cm
Signiert und bezeichnet links unten: Ludwig Hans Fischer Castua
Provenance
Estimate: € 1.000