1349
„Katalog der XXII. Ausstellung der Wiener Secession“
[Wien, Vereinigung bildender Künstler Österreichs,
Titel, (11) ff., 1 weißes Blatt, mit 12 ganzseitigen Abbildungen; originaler grauer Papierumschlag, nach einem Entwurf von Leopold Bauer, broschiert, Gebrauchsspuren, 8°, 21,3 x 18,9 cm
Nebehay, Klimt Dokumentation, S. 342.
Provenienz: österreichische Privatsammlung
Estimate: € 500
Result: € 1.280 (incl. fees)