1001

Christian Ludwig Attersee*

(Preßburg 1940)

„Söhnchenreife“
1981
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
31.5 × 22 cm
Signiert und datiert links unten: Attersee 81
Bezeichnet rechts oben: Söhnchenreife
Widmung rechts unten im Blatt

€ 1.500