1099
Nikolaus Moser*
(Spittal 1956)
2012
Öl auf Leinwand; ungerahmt
40 × 40 cm
Signiert und datiert rückseitig auf der Leinwand: Moser Niko 2012
Estimate: € 1.800
Result: € 1.472 (incl. fees)
(Spittal 1956)
2012
Öl auf Leinwand; ungerahmt
40 × 40 cm
Estimate: € 1.800
Result: € 1.472 (incl. fees)