1171
Hubert Schmalix*
(Graz 1952)
„o.T. (Kopf)“
1983
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
51 × 66 cm
Zweifach signiert und datiert rechts unten: Schmalix 83
Estimate: € 800
(Graz 1952)
„o.T. (Kopf)“
1983
51 × 66 cm
Estimate: € 800