1016

Eduard Angeli*

(Wien 1942)

1980
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
80 × 109 cm (Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: Angeli 80

Estimate: € 2.000
Result: € 2.000