1156
Wolfgang Stifter*
(Ottensheim 1946)
1983
Mischtechnik auf Leinen; ungerahmt
46.5 × 61 cm
Signiert und datiert rechts unten: Stifter 83
Provenance
Privatsammlung, Wels
Estimate: € 800
Result: € 1.024 (incl. fees)
(Ottensheim 1946)
1983
46.5 × 61 cm
Privatsammlung, Wels
Estimate: € 800
Result: € 1.024 (incl. fees)