0709
Eduard Bäumer*
(Kastellaun 1892 - 1977 München)
„Kleinstadt in Kalabrien“
1970
Öl auf Leinwand, ungerahmt
63 × 97 cm
Monogrammiert rechts unten: EB
Datiert links unten: 21.6.7
Estimate: € 2.000
Result: € 6.600 (incl. fees)