0793
Josef Stoitzner*
(Wien 1884 - 1951 Bramberg im Pinzgau)
„Landschaft bei Sittendorf im Wienerwald“
um 1920
Öl auf Leinwand
90 × 71 cm
Signiert rechts unten: Stoitzner Josef.
Provenance
Österreichischer Privatbesitz
Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 18.480 (incl. fees)