0795
Karl Stark*
(Glojach/Stmk. 1921 - 2011 Klosterneuburg)
„Grundlsee“
1998
Öl auf Hartfaserplatte
50 × 70 cm
Signiert und datiert links unten: K Stark 1998
Estimate: € 5.000
Result: € 7.260 (incl. fees)
01. March 2017, 2:00 pm
„Grundlsee“
1998
Öl auf Hartfaserplatte
50 × 70 cm
Estimate: € 5.000
Result: € 7.260 (incl. fees)