01. March 2017, 2:00 pm

0778

Lautenschlaeger Hans Ruzicka

(Schreckenstein bei Aussig 1862 - 1933 Wien)

„Desenzano am Gardasee“
Öl auf Leinwand
55.5 × 72 cm
Signiert rechts unten: R.-Lautenschläger
Rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: Desenzano Gardasee Lautenschlager Hans

Estimate: € 1.800