0778
Hans Ruzicka-Lautenschläger
(Schreckenstein bei Aussig 1862 - 1933 Wien)
„Desenzano am Gardasee“
Öl auf Leinwand
55.5 × 72 cm
Signiert rechts unten: R.-Lautenschläger
Rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: Desenzano Gardasee Lautenschlager Hans
Estimate: € 1.800