0706
Ludwig Heinrich Jungnickel*
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
„Zwei Rehkitze“
Kohle und Aquarell auf Papier
25 × 36 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: L. H. / Jungnickel
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)
01. March 2017, 2:00 pm
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
„Zwei Rehkitze“
Kohle und Aquarell auf Papier
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)