01. March 2017, 2:00 pm

0831

Kurt Moldovan*

(Wien 1918 - 1977 Wien)

„Zirkusszene (Studie)“
1967
Tusche auf Papier
32.3 × 47.6 cm
Signiert, datiert und bezeichnet rechts unten: Moldovan 67 Studie

Estimate: € 600
Result: € 600