0294
Karl Stark*
(Glojach/Stmk. 1921 - 2011 Klosterneuburg)
„Stillleben mit Früchten und Blumenvase“
1984
Öl auf Leinwand
75 × 90 cm
Signiert und datiert links oben: K. Stark 1984
Provenance
Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 21.120 (incl. fees)