1517
Hubert Schmalix*
(Graz 1952)
„Rotes Häuserbild“
1991
Öl auf Leinwand
175 × 134 cm
Signiert und datiert rückseitig auf der Leinwand: Schmalix 91
Estimate: € 8.000 - 16.000
(Graz 1952)
„Rotes Häuserbild“
1991
Öl auf Leinwand
175 × 134 cm
Estimate: € 8.000 - 16.000