1516

Soshana*

(Wien 1927 - 2015 Wien)

„Cagnes sur mer“
1953
Öl auf Leinwand
74 × 46 cm
Signiert rechts unten: Soshana
Rückseitig am Keilrahmen bezeichnet und datiert: Cagnes sur mer, 1953

Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.000