1392

Mario Dalpra*

(Feldkirch 1960)

1989
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
43 × 61 cm
Rückseitig signiert und datiet: Dalpra Mario, Australia 89, Sidney

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.000