1392
Mario Dalpra*
(Feldkirch 1960)
1989
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
43 × 61 cm
Rückseitig signiert und datiet: Dalpra Mario, Australia 89, Sidney
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
(Feldkirch 1960)
1989
43 × 61 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)