1508
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
1977
67 × 70 cm
Signiert und datiert links oben: F Ringel 77
Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 4.620 (incl. fees)
(Graz 1940 - 2011 Graz)
1977
67 × 70 cm
Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 4.620 (incl. fees)